405388-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs TLF 4000 für die Stadt Karlstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs TLF 4000 für die Stadt Karlstadt
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs Tanklöschfahrzeug TLF 4000 nach DIN 14530-21 in zwei Losen für die Stadt Karlstadt - Freiw. Feuerwehr Karlstadt
Interne KennungTLF 4000 Karlstadt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs TLF 4000 nach DIN 14530-21, bestehend aus Fahrgestell und Aufbau.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Beladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 nach DIN 14530-21
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge