405395-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – VE 19 Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 19 Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten - Verlegung von Linoleum
Interne Kennung2025-B-0988
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0