See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UN LASER AMPLIFIE FEMTOSECONDE
Beschreibung: FOURNITURE D'UN LASER AMPLIFIE FEMTOSECONDE
Interne Kennung: B26-00100-SL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
Los: LOT-0001