405434-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – Transport de produits de santé relance lots 4- 5 et 7
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de produits de santé relance lots 4- 5 et 7
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AO-2026-102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de produits de santé vers le domicile des patients ou vers les pharmacies de ville pour le CHU de Lille, et pour l'Unité de Nutrition Artificielle à Domicile (UNAD)
Beschreibung: Transport de produits de santé vers le domicile des patients ou vers les pharmacies de ville pour le CHU de Lille, et pour l'Unité de Nutrition Artificielle à Domicile (UNAD)
Interne Kennung: 04
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Transports de produits de santé sous responsabilité pharmaceutique à destination des services du CHU de Lille ou à l'extérieur du CHU de Lille
Beschreibung: Transports de produits de santé sous responsabilité pharmaceutique à destination des services du CHU de Lille ou à l'extérieur du CHU de Lille
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0003
Titel: Transport de poches de nutrition parentérale individualisées en température dirigée (+2°C-+8°C) pour le CHU de Lille
Beschreibung: Transport de poches de nutrition parentérale individualisées en température dirigée (+2°C-+8°C) pour le CHU de Lille
Interne Kennung: 07