2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN CAMION PORTEUR 19 TONNES AVEC GRUE ET BENNE
Beschreibung: Acquisition d'un camion porteur 19 tonnes équipé d'une grue et d'un système de type Ampliroll ou équivalent, destiné aux activités de voirie, des espaces verts et au transport de matériaux divers. Avec reprise d'un véhicule. Une réunion de cadrage est prévue
Interne Kennung: 2025CAM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un camion 19 tonnes avec grue et benne
Beschreibung: Acquisition d'un camion 19 tonnes avec grue et benne
Interne Kennung: unique
Menge: 1 Stück