405444-2025 - Wettbewerb
Österreich – Elektronenmikroskope – JKU Linz: 22/2025 Upgrade Transmissionselektronenmikroskop auf ein Cryo-TEM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJKU Linz: 22/2025 Upgrade Transmissionselektronenmikroskop auf ein Cryo-TEM
BeschreibungErweiterung des bereits vorhandenen Transmissionselektronenmikroskops (Talos L120C G2) auf ein Cryo-Elektronenmikroskop (Lieferung, Aufbau, Inbetriebnahme, Schulung)
Interne Kennung22/2025 Upgrade Transmissionselektronenmikroskop auf ein Cryo-TEM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511000 Elektronenmikroskope
5. Los
LosLOT-0423
Titel22/2025 Upgrade Transmissionselektronenmikroskop auf ein Cryo-TEM
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOption A: 1 Jahr Garantie Option B: 2 Jahre Garantie