40546-2022 - ErgebnisDeutschland-Sulzbach-Rosenberg: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung Stadt Sulzbach-Rosenberg für städtische Liegenschaften, Stadtwerke Sulzbach-Rosenberg und Bürgerspitalstiftung Sulzbach-Rosenberg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stromlieferung Stadt Sulzbach-Rosenberg für städtische Liegenschaften, Bürgerspitalstiftung Sulzbach-Rosenberg und Stadtwerke
Sulzbach-Rosenberg in 3 Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Stromlieferung Stadt Sulzbach-Rosenberg für städtische Liegenschaften
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los1:
a) Mittelspannungsanlagen mit Leistungsmessung, jährlich ca. 1,074 Mio. kWh,
b) Niederspannungsabnahmestellen mit und ohne Leistungsmessung, jährlich ca. 16.900 kWh,
c) Kleinanlagen, jährlich ca. 985.000 kWh,
d) Elektrische Heizanlagen, jährlich ca. 6.100 kWh,
e) Straßenbeleuchtung, jährlich ca. 361.500 kWh