See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de personnes par prestataires
Beschreibung: Transport de personnes par prestataires
Interne Kennung: 2026AOO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr, 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - IME de Liesse (hebdomadaire)
Beschreibung: Lot 1 - IME de Liesse (hebdomadaire)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - MAS de Guise (journalier)
Beschreibung: Lot 2 - MAS de Guise (journalier)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - ESAT de Fontaine Lès Vervins (journalier)
Beschreibung: Lot 3 - ESAT de Fontaine Lès Vervins (journalier)
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - FAM de Vervins (journalier)
Beschreibung: Lot 4 - FAM de Vervins (journalier)
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - IME de Saint-Quentin (journalier)
Beschreibung: Lot 5 - IME de Saint-Quentin (journalier)
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - IME de Saint-Quentin (journalier) – Section autiste
Beschreibung: Lot 6 - IME de Saint-Quentin (journalier) – Section autiste
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - IME de Saint-Quentin (hebdomadaire)
Beschreibung: Lot 7 - IME de Saint-Quentin (hebdomadaire)
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - IME de Proisy (journalier)
Beschreibung: Lot 8 - IME de Proisy (journalier)
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - IME de Proisy (hebdomadaire)
Beschreibung: Lot 9 - IME de Proisy (hebdomadaire)
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - IME de Proisy (hebdomadaire) – Section autiste
Beschreibung: Lot 10 - IME de Proisy (hebdomadaire) – Section autiste
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - IME de Proisy – Consultations externes
Beschreibung: Lot 11 - IME de Proisy – Consultations externes
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - UEMA site de Laon (journalier scolaire)
Beschreibung: Lot 12 - UEMA site de Laon (journalier scolaire)
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - UEMA site d’Hirson (journalier scolaire)
Beschreibung: Lot 13 - UEMA site d’Hirson (journalier scolaire)
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 - IME de Liesse (hebdomadaire)
Beschreibung: Lot 14 - IME de Liesse (hebdomadaire)
Interne Kennung: Lot 14