405473-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Industrielle Maschinen – Lieferung eines mobilen Shredders für das Kompostwerk Ormesheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines mobilen Shredders für das Kompostwerk Ormesheim
BeschreibungMobiler Schnellläufer-Schredder mit Straßenzulassung gemäß StVZO Dieselmotor mit mind. 350 kW Leistung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42996100 Zerkleinerungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMobiler Schredder
BeschreibungMobiler Schnellläufer-Schredder mit Straßenzulassung; Dieselmotor mit mind. 350 kW
Interne KennungLOT-0001 2026_030
Menge1 Stück