Beschaffung von Dienstleistungen zum Betrieb, dem Hosting und der Weiterentwicklung von www.kkh.de inklusive Bereitstellung und Wartung eines Web-Content-Management-Systems
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Beschaffung von Dienstleistungen zum Betrieb, dem Hosting und der Weiterentwicklung von www.kkh.de inklusive Bereitstellung und Wartung eines Web-Content-Management-Systems, Mindestvertragslaufzeit 48 Monate ab 08.07.2014