Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42112200 Wasserturbinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31130000 Wechselstromgeneratoren, 42122210 Hydraulikpumpenaggregate, 51133000 Installation von Turbinen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mise en place d’un dispositif d’insonorisation sur les menuiseries de l’usine
Erfüllungsort