2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traduction pour le MEFSIN lots 18 et 21
Beschreibung: Prestations de traduction pour le MEFSIN lots 18 et 21
Interne Kennung: BAMAC-2025-301-Traduction1821
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’accord-cadre est passé en procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux articles R2124-2-1° et R2161-2 à 5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Français vers l’arabe(Droit fiscal/lutte contre la fraude)
Beschreibung: Français vers l’arabe (Droit fiscal/lutte contre la fraude)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0002
Titel: Français vers le russe (Droit fiscal/lutte contre la fraude)
Beschreibung: Français vers le russe (Droit fiscal/lutte contre la fraude)
Interne Kennung: 21