405516-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Außenanlagen - Kläranlage Köttingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenanlagen - Kläranlage Köttingen
BeschreibungStraßen- und Wegebau, Erd- und Unterbauarbeiten, Rohrleitungsbau, Zaunbau
Interne KennungA2-3245.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001