405530-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schädlingsbekämpfung – ARV EPS Absaugen DS Potsdam Bund + Land 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARV EPS Absaugen DS Potsdam Bund + Land 2026-2028
BeschreibungARV EPS Absaugen DS Potsdam Bund + Land 2026-2028
Interne KennungP-2026-0046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2026 ca. 100 Stk Bauvorbereitung ca. 180 Stk Verkehrssicherung kürzerer Dauer ca. 100 Stk Absaugen Baum 15-20m ca. 180 Stk Absaugen Baum 20-25 ca. 130 Stk Absaugen Baum >25m ca. 300 Stk Zulage, tragen PSA (Einzelmaßnahme) ca. 100 Stk Zulage, Tragen PSA (Baumreihe) 2027 ca. 100 Stk Bauvorbereitung ca. 180 Stk Verkehrssicherung kürzerer Dauer ca. 300 Stk Absaugen Baum 15-20m ca. 300 Stk Absaugen Baum 20-25 ca. 200 Stk Absaugen Baum >25m ca. 300 Stk Zulage, Tragen PSA (Einzelmaßnahme) ca. 100 Stk Zulage, Tragen PSA (Baumreihe) 2028 ca. 100 Stk Bauvorbereitung ca. 180 Stk Verkehrssicherung kürzerer Dauer ca. 200 Stk Absaugen Baum 15-20m ca. 200 Stk Absaugen Baum 20-25 ca. 200 Stk Absaugen Baum >25m ca. 300 Stk Zulage, Tragen PSA (Einzelmaßnahme) ca. 100 Stk Zulage, Tragen PSA (Baumreihe)
Interne KennungLOT-0000