405531-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßeninstandhaltungsfahrzeuge – Geräteträger 14 t für die KSM Steinfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geräteträger 14 t für die KSM Steinfurt
Beschreibung: Geräteträger 14 t mit 200KW Motorleistung
Vorherige Bekanntmachung: 144532-2024
Interne Kennung: 30-01.59.05-66-274-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001