405531-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Lehrmittel – Lehr- und Unterrichtsmaterialien für die Fachbereiche Physik und Biologie für den Neubau der B13
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLehr- und Unterrichtsmaterialien für die Fachbereiche Physik und Biologie für den Neubau der B13
BeschreibungLehr- und Unterrichtsmaterialien für die Fachbereiche Physik und Biologie für den Neubau der B13
Interne Kennung2026002225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelPhysik
BeschreibungPhysik
Haupteinstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
LosLOT-0002
LosLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBiologie Geräte
BeschreibungBiologie Geräte
LosLOT-0005
TitelBiologie Mikropräparate
BeschreibungBiologie Mikropräparate
LosLOT-0006
TitelBiologie Mikroskop
BeschreibungBiologie Mikroskop
LosLOT-0007
TitelBiologie Modelle
BeschreibungBiologie Modelle
LosLOT-0008
TitelBiologie Versuche/Kits
BeschreibungBiologie Versuche/Kits
LosLOT-0009
TitelBiologie Zubehör
BeschreibungBiologie Zubehör