405537-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Sammelbestellung 22 - Kauf von Kleinlastkraftwagen bis 3,5 t zGG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSammelbestellung 22 - Kauf von Kleinlastkraftwagen bis 3,5 t zGG
BeschreibungInhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden können. Abnahmemengen zu den Losen 1 bis 7: Los 1: Lieferung von Transportern Variante Doppelkabine Pritschenwagen (4 Fahrzeuge) Los 2: Lieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Beifahrereinzelsitz (1 Fahrzeug) Los 3: Lieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Schaltgetriebe (1 Fahrzeug) Los 4: Lieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Automatikgetriebe (1 Fahrzeug) Los 5: Lieferung von Transportern Variante Kastenwagen (4 Fahrzeuge) Los 6: Lieferung von Transportern Variante Kombi 9-Sitzer (3 Fahrzeuge) Los 7: Lieferung von Transportern Variante Kastenwagen Hochdach (4 Fahrzeuge)
Interne Kennung2026001E03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen
BeschreibungInhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden können. Los 1: Lieferung von Transportern Variante Doppelkabine Pritschenwagen (4 Fahrzeuge)
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
LosLOT-0002
TitelLieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Beifahrereinzelsitz
BeschreibungInhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden können. Los 2: Lieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Beifahrereinzelsitz (1 Fahrzeug)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Schaltgetriebe
BeschreibungInhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden können. Los 3: Lieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Schaltgetriebe (1 Fahrzeug)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLIeferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Automatikgetriebe
BeschreibungInhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden können. Los 4: Lieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Automatikgetriebe (1 Fahrzeug)
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLieferung von Transporter Variante Kastenwagen
BeschreibungInhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden können. Los 5: Lieferung von Transportern Variante Kastenwagen (4 Fahrzeuge)
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
LosLOT-0006
TitelLieferung von Transporter Variante Kombi 9-Sitzer
BeschreibungInhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden können. Los 6: Lieferung von Transportern Variante Kombi 9-Sitzer (3 Fahrzeuge)
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 34111100 Kombiwagen
LosLOT-0007
TitelLIeferung von Transporter Variante Kastenwagen Hochdach
BeschreibungInhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden können. Los 7: Lieferung von Transportern Variante Kastenwagen Hochdach (4 Fahrzeuge)
Interne Kennung7