2. Verfahren
Verfahren
Titel: Haguenau - Passe-quartier : prestations de nettoyage et d'entretien courant
Beschreibung: Haguenau - Passe-quartier : prestations de nettoyage et d'entretien courant
Interne Kennung: SERV_nettoyage_passe_quartier_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0