405544-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kühlgruppen – Systembetreuung und Wartung Kühlwassernachspeiseanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systembetreuung und Wartung Kühlwassernachspeiseanlagen
Beschreibung: Systembetreuung und Wartung Kühlwassernachspeiseanlagen
Interne Kennung: VADS 2026-08
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Der Leistungsumfang setzt sich aus folgenden Leistungskomponenten zusammen: Chemikalienversorgung, Wartungs- bzw. Serviceleistung, Überprüfung Enthärtungsanlagen, Laboruntersuchungen, Chemikalienumfüll- und Dosierstationen, Probeentnahme H1, Laboruntersuchungen, Prüf- und Untersuchungsbericht. Für die detaillierte Beschreibung des Vergabegegenstands siehe die Leistungsbeschreibung in Kapitel 5 in der Vergabeunterlage.
Interne Kennung: LOT-0000