405545-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Elektronenstrahlschmelzanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektronenstrahlschmelzanlage
BeschreibungLieferung und Installation einer Elektronenstrahlschmelzanlage inkl. Schulung
Vorherige Bekanntmachung135014-2025
Interne Kennung2025-038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion, 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0001