2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'assurance - Complémentaire frais de soins
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture de service d'assurance complémentaire frais de soins.
Interne Kennung: 2025-DRH-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-DRH-002