See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa immunoglobuliny
Beschreibung: 1.Przedmiotem zamówienia jest dostawa immunoglobuliny dla potrzeb Wojewódzkiego Szpitala Specjalistycznego Nr 4 w Bytomiu, Al. Legionów 10. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określa załącznik Nr 1 A do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 360227-2026
Interne Kennung: DZP-19/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651520 Immunglobuline
5. Los
Los: LOT-0001