405562-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Verbrauchsartikel – RV HNO-OP-Sets
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV HNO-OP-Sets
Beschreibungindividuelle OP-Sets HNO
Interne KennungUKSH-WuV-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelHNO Plastisches OP-Set
BeschreibungHNO Plastisches OP-Set
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHNO Nasen-Set
BeschreibungHNO Nasen-Set
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHNO Weichteil-Set
BeschreibungHNO Weichteil-Set
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelHNO Mittelohr-Set
BeschreibungHNO Mittelohr-Set
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelHNO Parotis/LK-Set Kiel
BeschreibungHNO Parotis/LK-Set Kiel
Interne KennungLOT-0005