405567-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Röntgengeräte – Mammographie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMammographie
BeschreibungErsatzbeschaffung Mammographiegerät
Interne KennungMT-12602 Mammographiegerät
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Mammographiegerät
Interne KennungLOT-0000