2. Verfahren
Verfahren
Titel: Étude et fourniture d’un Passage de Validation Modulaire & Multi-largeurs
Beschreibung: Le présent marché est un accord cadre à commandes avec un montant minimum et un montant maximum Les prestations et fournitures incluses dans le périmètre du marché sont décrites ci-dessous. Prestations et fournitures du Montant minimum : • Etudes, conception et homologation • Réalisation et livraison des 2 passages prototypes • Fourniture et installation de 30 équipements de pré-série • Fourniture et installation de 60 premiers équipements de série • Prestations et fournitures du Montant maximum : • Les prestations et fournitures comprises dans le montant minimum, • Fourniture et installation de de 1 à 1000 équipements de série • Maintenance tout inclus sur 1 à 8 ans après la garantie (des 30 pré-séries et 60 premiers de séries) • Maintenance tout inclus sur 1 à 8 ans après la garantie (pour 1 à 1000 équipements de série) • Des prestations complémentaires pour un montant maximum de 100 000€. • Prestation de réversibilité Le présent marché est conclu pour une durée initiale de soixante-douze (72) mois, renouvelable deux (2) fois par période de douze (12) mois, à compter de la notification du premier OLS soit une durée maximum de 96 mois
Interne Kennung: DHA_2024DPG20593
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché est un accord cadre à commandes avec un montant minimum et un montant maximum Les prestations et fournitures incluses dans le périmètre du marché sont décrites ci-dessous. • Prestations et fournitures du Montant minimum : • Etudes, conception et homologation • Réalisation et livraison des 2 passages prototypes • Fourniture et installation de 30 équipements de pré-série • Fourniture et installation de 60 premiers équipements de série • Prestations et fournitures du Montant maximum : • Les prestations et fournitures comprises dans le montant minimum, • Fourniture et installation de de 1 à 1000 équipements de série • Maintenance tout inclus sur 1 à 8 ans après la garantie (des 30 pré-séries et 60 premiers de séries) • Maintenance tout inclus sur 1 à 8 ans après la garantie (pour 1 à 1000 équipements de série) • Des prestations complémentaires pour un montant maximum de 100 000€. • Prestation de réversibilité Le présent marché est conclu pour une durée initiale de soixante-douze (72) mois, renouvelable deux (2) fois par période de douze (12) mois, à compter de la notification du premier OLS soit une durée maximum de 96 mois
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications pourront être apportées au marché, conformément aux articles R2194-1 à R2194-9 du Code de la Commande Publique." La RATP se réserve la possibilité de faire réaliser des prestations similaires par le Titulaire du marché dans les conditions énoncées à l’article R2122-7 du Code de la Commande publique.