405605-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – Endausbau Freianlagen (Ratsgymnasium Rotenburg)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEndausbau Freianlagen (Ratsgymnasium Rotenburg)
BeschreibungEndausbau Freianlagen im Zuge der Sanierung und des Neubaus Ratsgymnasium Rotenburg (Wümme)
Interne Kennung70/25/15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45247110 Kanalbauarbeiten, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
LosLOT-0001