405607-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Kaulbachstr. 65
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Kaulbachstr. 65
BeschreibungGebäudereinigung Gemeinschaftsunterkunft Kaulbachstr. 65
Interne KennungVGSt1-1-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in folgendem städtischen Objekt: Objekt A: Gemeinschaftunterkunft Kaufbachstr. 65 D-80539 München Reinigungsfläche Boden: 1626 m² Reinigungsfläche Glas: 226 m²
Interne KennungLOT-0000