See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fioul domestique au profit des services du Département de la Savoie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Il s'agit d'un accord-cadre avec un montant maximum annuel par lot. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le soumissionnaire doit être en mesure pour chaque lot de fournir deux qualités de fioul : - le fioul «ordinaire», - le fioul «supérieur». Le titulaire s'engage à fournir des prestations conformes aux normes françaises ou équivalentes régissant la qualité des produits fournis, leur transport et leur délivrance. Le fioul domestique livré devra respecter les caractéristiques de la fiche technique CSR 4-4-10 du 30 juillet 2024 (ou toute nouvelle fiche la remplaçant) qui précisent les spécifications techniques auxquelles doit répondre les produits pétroliers fournis par les raffineries françaises
Interne Kennung: 26MG004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de fioul domestique au profit des services du Territoire du Bassin chambérien et de la Combe de Savoie
Beschreibung: Fourniture de fioul domestique au profit des services du Territoire du Bassin chambérien et de la Combe de Savoie
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de fioul domestique au profit des services du Territoire des deux lacs
Beschreibung: Fourniture de fioul domestique au profit des services du Territoire des deux lacs
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de fioul domestique au profit des services du Territoire de la Maurienne
Beschreibung: Fourniture de fioul domestique au profit des services du Territoire de la Maurienne
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de fioul domestique au profit des services des Territoires de la Tarentaise et d'Albertville / Ugine
Beschreibung: Fourniture de fioul domestique au profit des services des Territoires de la Tarentaise et d'Albertville / Ugine
Interne Kennung: 04