2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORANGE (84) – Base aérienne 115 – Réalisation de l’évaluation environnementale et rédaction du rapport environnemental dans le cadre de la mise à jour d’un plan d’exposition au bruit (PEB)
Beschreibung: ORANGE (84) – Base aérienne 115 – Réalisation de l’évaluation environnementale et rédaction du rapport environnemental dans le cadre de la mise à jour d’un plan d’exposition au bruit (PEB) (SID-SE 26 151)
Interne Kennung: DAF_2026_000748
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché public est passé selon la procédure d’appel d’offres ouvert, en application des articles L. 2120-1, L. 2124-2 de l’ordonnance n°2018-1074 du 26 novembre 2018 modifiée portant partie législative du code de la commande publique et des articles R. 2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 modifié portant partie réglementaire du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SID-SE 26 151