405624-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Neubau einschließlich Ersatzneubau GTA-Naturparkgrundschule "Zittauer Gebirge" im Kurort Jonsdorf, Los 11 Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einschließlich Ersatzneubau GTA-Naturparkgrundschule "Zittauer Gebirge" im Kurort Jonsdorf, Los 11 Estricharbeiten
BeschreibungNeubau einschließlich Ersatzneubau GTA-Naturparkgrundschule "Zittauer Gebirge" im Kurort Jonsdorf, Los 11 Estricharbeiten
Interne Kennung100730001_11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVergabeverfahren gemäß Abschnitt 1 der VOB/A
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 11 Estricharbeiten
Beschreibungsiehe Anhang - Los 11 Estricharbeiten
Interne KennungLOT-0001