Referenznummer der Bekanntmachung: 205/21 - vergebener Auftrag
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des ausgeschriebenen Vertrages ist die Lieferung von Strom an die vom Auftraggeber benannte Abnahmestelle. Ausgeschrieben wird ein voraussichtlicher jährlicher Strombedarf für die Kläranlage Rodalben mit 600.000 kWh - Mittelspannung und für das Wasserwerk Schwarzbachtal K 32 mit 600.000 kWh - Niederspannung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung