405632-2025 - Ergebnis
Frankreich – Pflegearbeiten für Sportplätze – Entretien et maintenance des équipements sportifs et abords du Stadium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des équipements sportifs et abords du Stadium
Beschreibung: Entretien et maintenance des équipements sportifs et abords du Stadium
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN TERRAIN HONNEUR
Beschreibung: Entretien et maintenance du terrain d'honneur
Interne Kennung: 25AC_S007
Los: LOT-0002
Titel: ENTRETIEN TERRAINS SYNTHETIQUES
Beschreibung: Entretien et maintenance des terrains synthétiques du Stadium
Interne Kennung: 25AC_S008
Los: LOT-0003
Titel: ENTRETIEN ABORDS
Beschreibung: Entretien des abords du Stadium
Interne Kennung: 25AC_S009
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege