2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET FOURNITURE D’ONDULEURS POUR GRENOBLE INP-UGA
Beschreibung: MAINTENANCE ET FOURNITURE D’ONDULEURS POUR GRENOBLE INP-UGA
Vorherige Bekanntmachung: 142257-2026
Interne Kennung: 2026FCSSA0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les caractéristiques de la consultation peuvent êtrec consultées dans le règlement de la consultation publié sur le profil acheteur https://www.marchespublics.gouv.fr
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter
5. Los
Los: LOT-0001