See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adobe Lizenzen 2026 (ADL2026)
Beschreibung: Gegenstand des abzuschließenden Vertrages ist die Lieferung von Adobe-Lizenzen durch einen Auftragnehmer im Rahmen eines Enterprise Term License Agreement (ETLA) mit einer Laufzeit von drei Jahren.
Interne Kennung: ProVia-ID: 155673
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001