405702-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – ZAW -Zweckverband Abfall- und Wertstoffeinsammlung -Kompostierungsanlagen-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZAW -Zweckverband Abfall- und Wertstoffeinsammlung -Kompostierungsanlagen-
BeschreibungBeschaffung Radlader
Interne Kennung2026_21000_23000_INV_03_04_Rad
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
TitelZAW -Zweckverband Abfall- und Wertstoffeinsammlung - Kompostierungsanlagen-
Menge2 Stück