See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un Lieu Hybride Social et Culturel à Castanet-Tolosan
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 20240030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOIRIES ET RESEAUX DIVERS
Beschreibung: Voirie et réseaux divers
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Los: LOT-0002
Titel: FONDATIONS - GROS OEUVRE
Beschreibung: FONDATIONS - GROS OEUVRE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE MOB BARDAGE
Beschreibung: CHARPENTE MOB BARDAGE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: VETURE BRIQUE
Beschreibung: VETURE BRIQUE
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111100 Ziegel
Los: LOT-0005
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 05A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: COUVERTURE TUILES - ZINGUERIE
Beschreibung: COUVERTURE TUILES - ZINGUERIE
Interne Kennung: 05B
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES MOBILIER
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES MOBILIER
Interne Kennung: 07A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0009
Titel: AMENAGEMENT INTERIEUR DE REEMPLOI
Beschreibung: AMENAGEMENT INTERIEUR DE REEMPLOI
Interne Kennung: 07B
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115800 Innenausstattungsgegenstände
Los: LOT-0010
Titel: CLOISONS DOUBLAGES PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: CLOISONS DOUBLAGES PLAFONDS SUSPENDUS
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0011
Titel: CVC-PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: CVC-PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0012
Titel: ELECTRICITE CFO-CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO-CFA
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0014
Titel: REVETEMENTS DE SOLS DURS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS DURS
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0016
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0017
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0018
Titel: PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Los: LOT-0019
Titel: GEOTHERMIE
Beschreibung: GEOTHERMIE
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen