See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hosengürtel, schwarz
Beschreibung: Lieferung von Hosengürtel
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 142168
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18425000 Gürtel
5. Los
Los: LOT-5210
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen