405728-2026 - Wettbewerb
Finnland – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Vakuutusten hankinta
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vakuutusten hankinta
Beschreibung: Vakuutusten hankinta
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-050723-LOT-0001