See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 25-2026
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží).
Interne Kennung: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 25-2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 33141115 Watte für medizinische Zwecke, 33141114 Verbandmull, 33192500 Reagenzgläser, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Část 6
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy.
Interne Kennung: Část 6
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Los: LOT-0003
Titel: Část 4
Interne Kennung: Část 4
Haupteinstufung (cpv): 33192500 Reagenzgläser
Los: LOT-0002
Titel: Část 3
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy
Interne Kennung: Část 3
Haupteinstufung (cpv): 33141115 Watte für medizinische Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141114 Verbandmull
Los: LOT-0001
Titel: Část 2
Interne Kennung: Část 2
Haupteinstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung