405803-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen – Verpflegungsleistungen für Geflüchtete
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerpflegungsleistungen für Geflüchtete
BeschreibungRahmenvereinbarung über Verpflegungsleistungen in den Unterkünften für Geflüchtete der Landeshauptstadt Stuttgart
Interne Kennung2025-176-App-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensEs wird eine Rahmenvereinbarung mit 3 Unternehmen abgeschlossen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Vertrag umfasst den Zeitraum vom 01.01.2026 bis 31.12.2026 mit dreimaliger Verlängerungsoption um jeweils ein Jahr.
Interne KennungLOT-0000