Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: Ratuszowa 14
Stadt: Twardogóra
Postleitzahl: 56-416