2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de conception du journal municipal
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conception et la réalisation du Journal Municipal de la Ville de Domont, "Le Domontois".
Interne Kennung: MC25006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1