See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE PORTANT SUR LES PRESTATIONS DE SERVICES REL : REMISE EN ETAT LOGEMENT
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise en place d'un accord-cadre, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant, de dépannages et de remises en état de logements sur les ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat, CDC Habitat Social et MEECAM situés en Ile-de-France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - Agence A041 - ST DENIS
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - Agence A029 - ST GERMAIN (Saint Germain en Laye, Sartrouville, Le Vésinet, Carrières sous Poissy, Conflans saint Honorine, Poissy)
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 - Agence A032 - PARIS (3ème 4ème, 10ème,11ème,12eme, 18eme, 19eme)
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 - Agence A033 - CHAMPS SUR MARNE (Bussy St Georges, Torcy, Ozoir la Ferrière, Roissy la Renardière, Champs sur Marne, Lognes)
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 - Agence A034 - MASSY (Morsang sur Orge, St Michel sur Orge, Ste Geneviève des Bois, Fleury-Mérogis, Montlhéry, St Germain les Arpajon)
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 - Agence A032 - PARIS (5ème, 8ème, 13ème, 14ème, 15ème,16ème)
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07 - Agence A037 - BONNEUIL
Los: LOT-0008
Titel: LOT 08 - Agence A038 - CERGY
Los: LOT-0009
Titel: LOT 09 - Agence A043 - ROSNY SOUS BOIS (Rosny Centre, Montreuil, Bagnolet, Gagny, Boissière)
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 - Agence A039 - SARCELLES (Goussainville, Rosiers, Villiers Le Bel)
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 - Agence A040 - EAUBONNE (Franconville, Sannois, Enghien les Bains, Saint Gratien, Ermont)
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 - Agence A029 - ST GERMAIN (Vernouillet, Les Mureaux, Mantes la Jolie, Limay)
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 - Agence A031 - RUEIL MALMAISON (Argenteuil, Colombes, Asnières, Gennevilliers, Bois Colombes, Clichy, Villeneuve La Garenne)
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 - Agence A039 - SARCELLES (Gonesse, Garges, Sarcelles)
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 - Agence A036 - VIRY CHATILLON (Gentilly, Le Kremlin Bicêtre, Villejuif, Ivry)
Los: LOT-0016
Titel: LOT 16 - Agence A031 - RUEIL MALMAISON (Courbevoie, Neuilly sur Seine, Levallois, Puteaux, Rueil Malmaison, Nanterre, La Garenne, Suresnes, Saint Cloud, Garches, Vaucresson)
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17 - Agence A040 - EAUBONNE (Taverny, Herblay, Beaumont sur Oise, Mery sur Oise)
Los: LOT-0018
Titel: LOT 18 - Agence A036 - VIRY CHATILLON (Villeneuve Saint Georges, Orly, Viry Chatillon, Athis Mons)
Los: LOT-0019
Titel: LOT 19 - Agence A043 - ROSNY SOUS BOIS (Bondy, Noisy le Grand, Le Raincy, Livry)
Los: LOT-0020
Titel: LOT 20 - Agence A030 - ISSY LES MOULINEAUX (Boulogne, Issy les Moulineaux, Meudon)
Los: LOT-0021
Titel: LOT 21 - Agence A042 - VILLEPINTE (Aulnay, Sevran, Tremblay en France, Villepinte)
Los: LOT-0022
Titel: LOT 22 - Agence A034 - MASSY (Palaiseau, Massy, Les Ulis)
Los: LOT-0023
Titel: LOT 23 - Agence A030 - ISSY LES MOULINEAUX (Bagneux, Fontenay, Malakoff)
Los: LOT-0024
Titel: LOT 24 - Agence A028 - MONTIGNY (Le Chesnay, Versailles, Plaisir)
Los: LOT-0025
Titel: LOT 25 - Agence A035 - YERRES (Epinay sous Sénart, Quincy sous Sénart, Brunoy)
Los: LOT-0026
Titel: LOT 26 - Agence A028 - MONTIGNY (Trappes, Montigny)
Los: LOT-0027
Titel: LOT 27 - Agence A035 - YERRES (Saint Pierre du Perray, Evry, Fontenay le Vicomte)
Los: LOT-0028
Titel: LOT 28 - Agence A042 - VILLEPINTE (Dugny, Le Blanc-Mesnil, Le Bourget)
Los: LOT-0029
Titel: LOT 29 - Agence A045 - STUDEFI (Nord, Est)
Los: LOT-0030
Titel: LOT 30 - Agence A033 - CHAMPS SUR MARNE (Melun, Dammarie les Lys, Le Mée sur Seine)
Los: LOT-0031
Titel: LOT 31 - Agence A045 - STUDEFI (Ouest)