405858-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Geb. 7, Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeb. 7, Metallbauarbeiten
BeschreibungMetallbauarbeiten (DIN 18 360);
Interne KennungVG-B-0434-2025-0702
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArt und Umfang der Leistung 1 Stück Aluminiumaußentür RC4, 1 Stück Stahlinnentür T30/RC4, 4 Stück Aluminium-(Rauchschutz-) Innentürelemente, 2 Stück Obentürschließer mit Rauchzentrale, 27 m Edelstahlhandlauf Innentreppen
Interne KennungLOT-0000