405868-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau einschließlich Ersatzneubau GTA-Naturparkgrundschule "Zittauer Gebirge" im Kurort Jonsdorf, Los 15 Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einschließlich Ersatzneubau GTA-Naturparkgrundschule "Zittauer Gebirge" im Kurort Jonsdorf, Los 15 Innentüren
BeschreibungNeubau einschließlich Ersatzneubau GTA-Naturparkgrundschule "Zittauer Gebirge" im Kurort Jonsdorf, Los 15 Innentüren
Interne Kennung100730001_15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVergabeverfahren gemäß Abschnitt 1 der VOB/A
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 15 Innentüren
Beschreibungsiehe Anhang - Los 15 Innentüren
Interne KennungLOT-0001