405876-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – BERNATURA - Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim Lager- und Werkstattausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBERNATURA - Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim Lager- und Werkstattausstattung
BeschreibungLagerausstattung (Regale, Schränke, Putzmittelschrank) Schwerlastregale Werkbänke Spinde Edelstahlküche
Interne Kennung19-530_615
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39151100 Regalanlagen, 39151200 Werkbänke
5. Los
LosLOT-0000
TitelBernatura - Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim Lager- und Werkstattausstattung
BeschreibungLagerausstattung (Regale, Schränke, Putzmittelschrank)