2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, montage et démontage de structures, matériels et mobiliers pour tous types d'évènements
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location, le montage et le démontage de structures, matériels et mobiliers divers (barnums, tentes, podiums, tables, supports d'exposition, …) pour les réceptions et manifestations auxquels participent les services de la Métropole de Lyon, en tous lieux du territoire de la Métropole de Lyon (lieux publics et privés, en intérieur ou extérieur, sur les 58 communes)
Interne Kennung: 2025DGDPIAF11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1655573