405901-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Universitätsklinikum Münster - 3800_15_606 Brandschutzsanierung BT A/D - 606-G130 BT D Tischler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversitätsklinikum Münster - 3800_15_606 Brandschutzsanierung BT A/D - 606-G130 BT D Tischler
BeschreibungBT D Tischler
Interne Kennung606-G130
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Universitätsklinikum Münster führt im Zentralklinikum, Bauteil A und Bauteil D eine umfassende Brandschutz-, Schadstoff- und Fassadensanierung umsetzen. Die Nutzgeschosse und die Installationsgeschosse werden saniert. Fensterbank 38 m Wandschutz Hartkunststoff 20 m2 Schrankanlagen, Teeküchen, Spinde Gesamtlänge 22,5 m, Höhe 2,70 - 2,80 m