2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES ET FONCIÈRES ET GEODETECTION DES RESEAUX
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations de relevés topographiques par méthode terrestre et des prestations foncières ainsi que la détection des réseaux enterrés de tout ordre dans le cadre d'investigations complémentaires avant et après travaux. Ces prestations sont réparties en 3 lots, traités par marchés séparés à bons de commande avec minimum et maximum (lots n°1 et n°3) et avec maximum (lot n°2). Pour chaque lot, aucune variante n'est autorisée
Interne Kennung: 2026/TOPOFONCETGEO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES
Beschreibung: Le présent lot concerne les relevés topographiques sur l'ensemble du territoire de la commune
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la Commande Publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: PRESTATIONS FONCIERES
Beschreibung: Le présent lot concerne des prestations foncières sur l'ensemble du territoire de la commune
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: GEODETECTION DES RESEAUX
Beschreibung: Le présent lot concerne la détection des réseaux enterrés de tout ordre dans le cadre d'investigations complémentaires avant et après travaux (DOE)
Interne Kennung: 3