405909-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Berufskleidung – Fourniture de vêtements de travail, d'Equipements de Protection Individuelle, de matériel d'hygiène et de sécurité et Prestation d'entretien des vêtements de travail
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail, d'Equipements de Protection Individuelle, de matériel d'hygiène et de sécurité et Prestation d'entretien des vêtements de travail
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail, d'Equipements de Protection Individuelle (E.P.I), de matériel d'hygiène et de sécurité et Prestation d'entretien des vêtements de travail (marché réservé)
Interne Kennung: PPP22X-47/5023/2025FCS05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 2025FCS05_1
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18221200 Anoraks
Los: LOT-0002
Titel: Equipements de Protection Individuelle (E.P.I.)
Beschreibung: Equipements de Protection Individuelle (E.P.I.)
Interne Kennung: 2025FCS05_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0003
Titel: Petit matériel d'hygiène et de sécurité
Beschreibung: Petit matériel d'hygiène et de sécurité
Interne Kennung: 2025FCS05_3
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0004
Titel: Prestation d'entretien des vêtements de travail (marché réservé)
Beschreibung: Prestation d'entretien des vêtements de travail (marché réservé)
Interne Kennung: 2025FCS05_4